[15.03.2014] Showtanzfestival / Essenbach

… findet in der Eskara statt

             Uhrzeit                                      Gruppe                                   Ort                 
10:00-10:10 Uhr Little Butterflies Ergolding
10:10-10:25 Uhr Dancing Angels Bambinis Nandlstadt
10:25-10:35 Uhr Formation Girls E Mirskofen
10:35-10:50 Uhr Zicken de Luxe Ast
10:50-11:00 Uhr Littlestarfires Moosburg
11:00-11:10 Uhr Kindergarde Gammelsdorf
11:10-11:15 Uhr Fantasy Kids Ohu / Ahrain
11:15-11:25 Uhr 2gether Tanzschule Eben
11:25-11:40 Uhr Space Candies Altheim
P A U S E
12:10-12:20 Uhr Pink Ladies Ergolding
12:20-12:35 Uhr Screamix Kids Kirchberg
12:35-12:45 Uhr Formation Girls D Mirskofen
12:45-13:00 Uhr Showkids Gammelsdorf
13:00-13:20 Uhr Little Flashlights Taufkirchen
13:20-13:30 Uhr Fantasy Teens Ohu/Ahrain
13:30-13:40 Uhr Starfires Moosburg
13:40-13:55 Uhr Young Revolution Gammelsdorf
P A U S E
14:15-14:30 Uhr Wild Girls Ergolding
14:30-14:45 Uhr Young Dimension Velden
14:45-15:00 Uhr Honey Girls Ast
15:00-15:10 Uhr Fantasy Kids Ohu/Ahrain
15:10-15:25 Uhr Cascade Ruhstorf
15:25-15:40 Uhr Space Kids Atheim
P A U S E
16:00-16:15 Uhr Dance Angels Wartenberg
16:15-16:30 Uhr Dance Stars Ergolding
16:30-16:45 Uhr Formation Girls C Mirskofen
16:45-17:00 Uhr Pink Cats Ohu/Ahrain
17:00-17:15 Uhr Flashlights Taufkirchen
17:15-17:30 Uhr Scream Girls Kirchberg
17:30-17:50 Uhr Dancing Angels Maxi Nandlstadt
17:50-18:05 Uhr Space Angels Altheim
P A U S E
18:20-18:35 Uhr United Stars Furth
18:35-18:50 Uhr Frantics Wartenberg
18:50-19:00 Uhr Formation Girls B Mirskofen
19:00-19:10 Uhr FunkYllusion Wartenberg
19:10-19:15 Uhr Young Energy Grafing
19:15-19:25 Uhr Fantasy Girls Ohu/Ahrain
19:25-19:35 Uhr DreaMotion Grüntegernbach
19:35-19:50 Uhr Powergirls Roßbach
19:50-20:05 Uhr Azzuros Ruhstorf
20:05-20:10 Uhr Julia Remplewski Grafing
20:10-20:25 Uhr Space Girls Altheim
P A U S E
20:35-20:40 Uhr Dance and Passion Dachau
20:40-20:55 Uhr Starlights Ergolding
20:55-21:10 Uhr Red Diamonds Velden
21:10-21:25 Uhr Magic Dancers Grüntegernbach
21:25-21:30 Uhr High Energy Grafing
21:30-21:45 Uhr Formation Girls A Mirskofen
21:45-22:00 Uhr Generation X Wörth
22:00-22:05 Uhr Peter Lederer Dachau
22:05-22:20 Uhr Space Girls Altheim
Dieser Beitrag wurde unter Bambini, Maxi, Termin(e), Veranstaltung(en) Vorstand, Vergangene Veranstaltung(en) veröffentlicht. Setze ein Lesezeichen auf den Permalink.